Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

а правда что в високосный год нельзя жениться?

Ann Гуру (4530), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Мудрец (12519) 13 лет назад
ну не знаю а мы расписались в январе!!!!
Lexsa Оракул (52493) 13 лет назад
да!! ! не жениться, ни рожать, ни работать, ни жить.... и вся эта фигня только потому, что в этом году еслть лишний день в феврале.. .
какую фигню только не придумают
олег лысаков Оракул (93448) 13 лет назад
А по -моему наоборот - 29 февраля - самый подходящий день! Жена не будет каждый год доставать с годовщиной свадьбы !
Пользователь удален Профи (842) 13 лет назад
это кто во что верит? кто-то от кошек шарахается, от баб с ведрами, и язык в зеркало показывает.... Кстати, говорят, что не особо хорошо в этот год жениться, а следующий год - год вдовы - тож нельзя, а потом год вдовца - тоже нельзя.. . короче женись через десять лет! Хотя я вышла замуж в этом году и СЧАСТЛИВА!
run2004 Мудрец (15370) 13 лет назад
конечно нельзя, ничего нельзя в этот год.
и в ответах торчать и глупости спрашивать нельзя ...ни за что !!!:)
Мышка Профи (983) 13 лет назад
Я тоже про это слышала! Вообще високосный год считается неудачным не только для женитьбы, а для любых начинаний! Но если Вы не суеверны, то вперед!! ! Лично я не верю, что время года, погода или еще какая нибудь ерунда может влиять на гармонию в отношениях и чувствах!
Елена Профи (965) 13 лет назад
Жениться вообще ни в каком году не надо, всё равно разведётесь...
Катюша. Профи (646) 13 лет назад
Дуратские суеверия, это лишь выдумки для тех кто не хочет жениться.)
Люда Мудрец (13142) 13 лет назад
По-моему это все предрассудки... не слушайте никого, если любите и хотите быть вместе, какое значение имее год? Удачи и ЛЮБВИ!
Похожие вопросы