Если здесь те кто занимаются аквариумами в серьез?

Саня Профи (618), закрыт 16 лет назад
Если тут те кто в серьез занимаются аквариумами и живностью в ней проживающей?
Лучший ответ
Ночная Лисица Мастер (2091) 16 лет назад
Да.. . у меня родители начинали с аквариума 20 литров теперь у нас 380 литров акквариум и хищьные рыбки, эксклюзивные вот! В общей сложности мы занимаемся аквариумами 7 лет!
СаняПрофи (618) 16 лет назад
нужна консультация!растение валеснирия,можно ли его где нибудь по середине разрезать на две части?даст ли оно корни?разраслось в высоту и из аквариума торчит от лампы сохнет.
Ночная Лисица Мастер (2091) У меня отец придёт я у него уточню и напишу вам ответ!