Какие есть хорошие и не долгие растяжки для того чтобы сделать шпагат???

М@рин@ Тарасенко Мастер (1641), закрыт 16 лет назад
Я учусь дома делать шпагат,какие есть хорошие и не долгие растяжки???
Лучший ответ
ПрИнЦеSKA Знаток (291) 16 лет назад
Наврятли за недолгое время сядешь.. . По два три раза в день да и вообще когда есть свободная минутка ложись на спину, прижимай одну ногу к груди, обхватывай двумя руками и потихоньку разгибай, потом в таком положение переварачиваемся набок (НЕ ОТПУСКАЯ РУК И НЕ МЕНЯЯ ПОЛОЖЕНИЕ НОГ!! ) далее переходим в сам поперечный шпагат... так обе ноги.
Совет от бывшей спортивной гимнастки) ) Это из книжки американ стрэньдж
Остальные ответы
DmitryS Мастер (1141) 16 лет назад
мне сказали, что можно попробовать мин. по 10 в день стоять в шпагате (как сможешь) и что где-то через месяц вполне реально сесть на него)