Какие документы нужны, чтобы взять машину напрокат на фирму? Что такое карточка предприятия?

Пользователь удален Ученик (132), на голосовании 16 лет назад
На сайте автоваз-люблино указано, что нужна карточка предприятия. Где ее дают? что это?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
позвоните им и спросите. Скорее всего, это реквизиты фирмы.
Марина Мастер (2096) 16 лет назад
карточка предприятия, это такой бланк где написанны все реквизиты предприятия, руководители, их подписи и печать, но бывает что и просто реквизиты фирмы называют карточкой предприятия, они нужны для заключения договора и для выписки счета на оплату