Люди! Я ОЧЕНЬ люблю свою семью. Люблю жену, люблю ребёнка...

Пользователь удален Профи (619), закрыт 16 лет назад
Мои сторонники здесь есть?
Лучший ответ
Anzhelika Просветленный (23841) 16 лет назад
да, по-моему, это просто норма)))
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (6084) 16 лет назад
я думаю, все женщины мечтают о таком мужчине!! ! вы-молодец!!!
Милая Мастер (1063) 16 лет назад
Тебе повезло! Поздравляю! Удачи в дальнейшей жизни!
Ленка-Пенка Мастер (1585) 16 лет назад
свою жену и своего ребенка?
Натали Натали Гуру (2541) 16 лет назад
какие именно? Я тоже люблю своего мужа и ребенка если ты об этом. А с твоей семьей я не знакома, так что не могу ничего сказать по этому поводу.
run2004 Мудрец (15368) 16 лет назад
классно как )))) если ты это искренне и от души, то ребенку и жене можно только позавидовать )))))
MIV Мастер (1458) 16 лет назад
А ты не мой муж? А так похож)))
aleks Знаток (252) 16 лет назад
дай тебе Бог здоровья, так и держи
Александр Германович Мастер (1376) 16 лет назад
После многих перепитий жизни я могу сказать тоже самое!!!!
Анжелла Сукачёва Мудрец (15748) 16 лет назад
Твой стронник, который любит меня и своего ребенка, сейчас работает в поте лица!! !
Доказывает, так сказать...
оксана ткаченко Мастер (2491) 16 лет назад
Так это же просто замечательно. Будте счастливы.
Ольга Мастер (1725) 16 лет назад
мой муж тоже любит меня и нашего ребенка, а вот моего ребенка от первого брака....: -(((а я очень страдаю из-за этого...: -(
Ирина Семенова Мудрец (15909) 16 лет назад
Я уважаю таких людей как Вы.
*Romawka* Ученик (237) 16 лет назад
рада) любовь в семье- злог успеха во всём)
Жанна Тихонова Ученик (193) 16 лет назад
это как в хорошем кино? без дикой ревности надеюсь. и в семье все этому рады? тогда супер!
Елена Омаровна Профи (677) 16 лет назад
вы просто супер
таких бы мужей и парней побольше скорее вы исключение которое ваша жена разглядела в вас она тоже молодец потому что увидела то что так нужно каждой женщине
Психоаналитик Профи (658) 16 лет назад
Главное, что бы это было обоюдно. Удачи!!!
Ля Мудрец (11510) 16 лет назад
Значит ВСЁ будет хорошо!!!!
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
-"Гоша, а мы расскажем об этом маме? ",
-"Нет! ",
-"Но почему, Вы, поступили, как, герой?! ",
-"Нет, я, поступил, как, нормальный мужчина... " ( "Москва слезам не верит" )
Защищать и любить своих близких -это НОРМА, для нормального человека (тем более мужчины )