На ваш взгляд какая может быть замена острой пищи?

Светик Мастер (2448), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elena Оракул (54284) 16 лет назад
можно использовать пряности - базилик, кинзу, укроп, паприку, орегано - всё это придаёт аромат но не острое
Остальные ответы
Ириша_Ч Оракул (56485) 16 лет назад
Не понятен вопрос. Если Вам надоело пресное и хочется острого, то чем же можно острое заменить? Только острым.
Я считаю наименее вредным из острого - квашеную капусту. Соли в ней не много, а острый вкус от процесса брожения.
Sergey Просветленный (26384) 16 лет назад
Перейдите на сладкую, горькую, кислую, соленую а чем по вашему можно заменить острую.... может быть вяжущей.
Kina shen Мастер (1888) 16 лет назад
Zamenite vodoy tak kak voda toje ocishaet orqanizm ot mikrobov