Сексотерапия от ангины как лечится?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (749), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
От простуды http://www.chudo.ru/s.php/118.htm
Старинное поверье о том, что люди, часто занимающиеся сексом, реже болеют, получило научное обоснование: калифорнийский сексолог Питер Сильвер в результате исследований пришел к выводу, что регулярный секс улучшает иммунитет. Следовательно, занятия любовью нужно учащать весной и осенью - чтобы не простужаться в переходный период.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1278) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а как насчет того, чтобы расширить применение сексотерапии? ..а когда растройство ( отравление) тоже сексом лечиться? )) kisa_rrr...miay@mail.ru ...