Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему все считают, что глупо любить звезду..?

LIPA Мастер (1171), закрыт 13 лет назад
Вот у фанаток "Токио Барделя" шансы есть, а у таких как я увы уже нет....
Лучший ответ
LOKI Мыслитель (9389) 13 лет назад
нисколько не глупо, любовь всегда прекрасна, если она не граничит с фанатизмом
Остальные ответы
Бэлла "fuck me" Kаулиц Гуру (3102) 13 лет назад
если тебе от этого станет легче, у фаток ТХ тоже нет шансов. а от кого ты фанатеешь?
LIPAМастер (1171) 13 лет назад
LINKIN PARK!!!!
Бэлла "fuck me" Kаулиц Гуру (3102) от всех сразу или от Честера?
Immortal Life Гуру (2557) 13 лет назад
А ты кого любишь..?
Shinod`у
Олежка =) Гуру (2905) 13 лет назад
а какие уних шансы? фанаткам токи бордель по 10-14 лет, они ещё не знают что такое любовь!,..
Катюнчик Профи (719) 13 лет назад
Я считаю, что нужно любить музыку и творчество исполнителя или исполнителей, а не их самих... это не то, чтобы глупо, а просто нереально... особенно если дело касается зарубежных....
Светлана Ильменева Мыслитель (6747) 13 лет назад
А зачем звезду любить. Ее можно уважать, слушать и наслаждатьсяя ее песнями, а любить надо реального человека. Как можно любить того, кого не знаешь? Вдруг эта звезда говно по жизни? Только и умеет, что петь.
Vendetta! Профи (631) 13 лет назад
Смотря, как ты любишь эту звезду. И какую звезду ты любишь? Ведь любовь по сути великое чувство и у нее границ нет. И совсем не обязательно любить звезду, ее можно просто слушать. Оглянись, ведь вокруг навярняка есть молодые люди заслуживающие твоей любви.
Amourette Знаток (345) 13 лет назад
Ну "любить"... вряд ли кто то по настоящему любит... но бывает так что очень сильно нравится) ) как например мне Джеймс Хетфилд))
vampira Профи (658) 13 лет назад
а какой смысл? звёзды на экране и на обложках-красивые, умные, симпатичные.... а какие они в жизни? и тем более возможность пообщаться или встретится с звездой-иногда сводится к нулю, и зачем любить?
Зануда Мастер (2362) 13 лет назад
По телику знаешь сколько всего можно сказать, что шанс есть у каждой! Шансов нет ни у кого!!! (только если ТЫ не звезда. Увы и ах!)
Dilya Профи (721) 13 лет назад
звезды - такие же люди как и все, и это ничуть не глупо, просто надо сначала понять, действительно ли ты любишь.. . может это просто фанатизм, а? или тебе просто нравится эта звезда своими выступлениями (или чем там...)....
Валерия Шпартюк Мудрец (17100) 13 лет назад
шансы есть всегда на всё и у всех... странно только что по-моему кроме меня в это никто не верит
Я стараюсь в это верить....
Похожие вопросы