Сколько стоит наростить ногти?

Пользователь удален Гуру (3165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
-Галина- Оракул (64023) 16 лет назад
Вот все отвечают, что лучше свои ноготки иметь... Но ведь редкий случай, когда увидишь ухоженные ручки со "своими" красивыми ноготками.... У многих ногти слоятся и ломаются, несмотря ни накакие процедуры.... И как быть? Наращивание - прекрасная возможность иметь красивые ручки, в нем много плюсов, многие здесь глупости пишут, другой вопрос, что это требует постоянных затрат и мастера надо подобрать, лучше по рекомендации... .
Наращивание стоит в среднем от 1000 до 1500 рублей....
Источник: мастер по моделированию ногтей
Остальные ответы
Jane gum Профи (645) 16 лет назад
смотря где и чем.. . от 1000 до 5000р.. . но сразу говорю... цена не определяет качество.. . если дорого, не значит хорошо!!!! лучше выбирать мастера по рекомендациям..
Lenore Гуру (3116) 16 лет назад
в среднем 150 но незабывай каждые две-три недели делать корекцию ногтей
Лена Профи (991) 16 лет назад
Смотря в каком городе
Мария Знаток (358) 16 лет назад
в нормальном салоне от 1000 до 3000
Надежда Знаток (375) 16 лет назад
Наращиваю ногти гелем под лак - 800 руб. , аквариум - от 1000.
СПб, м. Политехническая, Озерки.
т. 8(921)365-25-80
Anastasia Ученик (192) 16 лет назад
ЛизаЧка.. . это ужасно негигиенично, непрактично, неудобно, немодно.. . вобщем, просто ужасно!
Марта Тимошенко Гуру (2540) 16 лет назад
лучше свои красивыми сделай. хотя бы будешь уверена, что в ответственный момент не отпадут