помогите...закачала себе редактор тем для nokia series 40

Пользователь удален Знаток (404), на голосовании 16 лет назад
вот скачала и сообразить не могу....есть где нибудь инструкциЯ по применению....помогите,киньте ссылку...
Голосование за лучший ответ
Евгений Матвеев Мыслитель (6974) 16 лет назад
Наврядли кто-то поможет, ибо вопросы нужно писать полностью - подавляющее большинство программ имеет название.

А вообще, яндекс тебе в помощь. Набей в поиске "инструкция (название программы) ". И попробуй поискать инструкцию на том сайте, где ты ее скачивала: в комментариях или на форуме.