Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

сколько раз в день можно кормить 5мес.малыша кашкой

Natascha Просветленный (45539), закрыт 13 лет назад
малыша кашкой ?не смесью а кашу .хипп с 4х месяцев,а на ней не стоит сколько раз в день ..
Лучший ответ
Надежда Стрельцова Профи (563) 13 лет назад
Корми уже всем!! ! Ему уже все можно, не только кашу. Я и супы варила, и мясо, и рыбу, и фрукты всякие разные давала. А кашу только на ночь перед сном из бутылки, чтоб лучше наелась на ночь и крепче спала.
Остальные ответы
ПрИнЦеSKA Знаток (291) 13 лет назад
Один раз всего, и один раз фруктово овощной пюрешкой. Моя сестра так кормит своего сынишку=)
alex_sob Мыслитель (7528) 13 лет назад
как нам сказал доктор, когда захочет ребенок тогда и корми, не хочет не давай
Иринка Профи (977) 13 лет назад
Я своих кормила ровно столько сколько они просили.
О.Л.Я. Мастер (2096) 13 лет назад
смотря, что еще вы кушаете. 1-2 раза. Утро, вечер
любчик Мыслитель (9136) 13 лет назад
посоветуйтесь ос своим педиатором. мне кажется рановато. я своего стала прикармливать кашей месяцев с 7.но кому как
Fenix Профи (574) 13 лет назад
Один
NataschaПросветленный (45539) 13 лет назад
спасибо за ваш ответ !а то как понапишут ...
мы сегодня первый раз попробовали ..нам понравилась ,а то от смеси недожор какойто начался ..опять по ночам вставать стали .
Ната Мастер (1538) 13 лет назад
я начинала с раза, смотрела какая нравится больше, а потом пару раз.
tima06.86@mail.ru Профи (909) 13 лет назад
ну кашку лучше утром и вечером.
Oliya Мыслитель (9330) 13 лет назад
Do 6 mes rebenok ne nuzhdaetsya v prikormah,dostatochno grudnogo moloka...
НатальяПросветленный (24166) 13 лет назад
ну да, если молоко есть или его достаточно....
Oliya Мыслитель (9330) Chtobi moloka bilo dostatochno,nuzhno chawe prikladivat' malisha.Pochitaj na www.rojana.ru,v razdele biblioteka o grudnom vskarmlivanii,vozmozhno u vas poluchit'sya naladit' svoe molochko.Ne toropis' rebenochka dokarmlivat',ewe uspeesh i namaeshsya,poka est' vozmozhnost' otdihaj.Lichnij opit i med.obrazovanie.
فائزة Оракул (80552) 13 лет назад
Один раз, на ночь. А че грудью не кормишь? Только не говори, что молока нет, это предрассудки.
NataschaПросветленный (45539) 13 лет назад
молоко было ,но ребенок не взял титьку !бились месяц ! пришлось сцежевать и кормить ..!вот как бывает ,сама диву даюсь ,при том ,что первый ребенок чавкал титьку без всяких проблем !
Похожие вопросы