В чём прелесть замужества?

в том что ты всю жизнь будешь вспоминать о том, как тебе было хорошо до него!!!)))))))

Можно ли почувствовать вкус фрукта, если никогда его не ела?

Если в браке первое место у обоих занимает любовь, то в замужестве все прелестно. А если только терпение-то только мука. Вот и все.

В штампе в паспорте, наверное... .
Больше ничего придумать не могу.

в самом замужестве! Знаешь я безумно счастлива, потому что я просыпаюсь и засыпаю с любимым человеком, я готовлю для него, а он для меня, мы делаем всё вместе, мы живем другт для друга! Это супер!!!!