Дурак в России это болезнь или новое социальное сословие?

0386868 Оракул (62679), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
elena safina Мастер (1103) 16 лет назад
A pochemu tolko Rossii, ia kogda priexala v Gretsiu slishala postoianno odno i tozhe slovo (malakas), po nachalu dumala eto kakoeto grecheskoe imia, a v sledstvie viiasnilos chto eto oboznachaet durak... znachit vezde sushestvuiut takie sosloviia
Остальные ответы
VDV_31 Гуру (4573) 16 лет назад
Это болезнь, а больных судя по всему у нас очень многовато..) )
~Koketka~ Профи (552) 16 лет назад
Это человек, исключенный из всех сословий!
Пользователь удален Знаток (404) 16 лет назад
это сословие уже давно не ново, и Россия без дураков это не Россия
Опольская Елена Мастер (1577) 16 лет назад
Это такой очень выгодный образ жизни. Не нести ни какой ответственности.
Старый плавучий чемодан... Просветленный (38143) 16 лет назад
Это национальное достояние, как и дороги.
Евгения Мыслитель (5594) 16 лет назад
"На Руси две беды дураки и плохие дороги". Дураки - это неизъемлимая часть нашего общества, наша народная традиция. Он с нами была всегда.
Ирина Мудрец (10215) 16 лет назад
Прикидываются по-крупному дураками, а денег в карман намывают как умные
Vladimir Chinyakov Профи (566) 16 лет назад
Это состояние души русского человека!!!!
Алексей Соколов Гуру (4210) 16 лет назад
По-моему, так все ошиблись. Дурак - это чиновник, который хочет жить на "халяву", что у многих получается. Всегда были юродивые, это те, кто говорил правду, и при этом оставался не наказыным. Я думаю, нужно оставаться для себя юродивым, а по возможности иметь власть, которую употребить воблаго всем. У дураков обида никогда не проходит. Ребята, УДАЧИ!!!
Живой Оракул (63145) 16 лет назад
дурак-укоренившаяся прослойка дорвавшихся до власти чинуш и думающих что вершат судьбами
Julia Гуру (2704) 16 лет назад
Это такая маска, которую надевают, когда начальник на тебя пытается еще что-то подгрузить...