Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как вы относитьесь к репертуару Пауло КоэьО???

Роман Новиков Ученик (210), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Горькая таблетка Мастер (1017) 13 лет назад
Отношусь хорошо, но считаю, что для каждой книги нужно духовно созреть... Ведь для многих его произведения непонятны и сложны. Как заметила - его книги для разных возрастных категорий. С возрастом человек становится мудрее и совсем иначе воспринимает написанное: кто-то видет там себя, кто-то осознает то, о чем раньше не догадывался, а кто-то так и не понял внутренний мир героев книг.
Остальные ответы
Ne varietur Мыслитель (8133) 13 лет назад
как к палитре чайковского
Mari-anna Профи (542) 13 лет назад
...еще один способ восприятия....
{*Fragile*} Гуру (3168) 13 лет назад
читала. не всё понравилось. что-то слишком мудрёно. уж и не знаю каким философ надо быть чтоб понять всё:Р
Сергей Тращенков Мыслитель (5439) 13 лет назад
Попсово. И не достаточно глубоко. Хотя, занимательно.
Goa-Sense Профи (564) 13 лет назад
С большим уважением и интересом.... до сих пор мой любимый писатель)))
Ленчик Мастер (2081) 13 лет назад
Приметив. Ничего особенного. Ну а философского я там вообще ничнго не вижу. К сожелению сейчас все розмышления называют философией.
Dreamer Гуру (2547) 13 лет назад
Мне нравится, но не всё. Его можно читать по настроению. Вот "Вероника решает умереть" очень понравилоь. И "Алхимик"
Павел Александрович Гуру (4176) 13 лет назад
Очень хорошо отношусь! Прочитал, наверное, все произведения.. . умный он человек...
Танюсик~*****Ромашка*****~ Ученик (105) 13 лет назад
Много слышала... да времени не хватало, чтобы ознакомиться с его творчеством... но вот сейчас взялась... пока первое произведение читаю... нравится...)))
Похожие вопросы