Посоветуите хорошего парикмахера. Нужен тот, кто умеет красить все оттенки блонд.

кабинет удален Мастер (1843), на голосовании 16 лет назад
Нужен тот, кто умеет красить все оттенки блонд, ато у меня получается вечно фиолетово или сине или зеленоватое чтото в салонах. Москва, ЮВАО.
Дополнен 16 лет назад
Южнопортовый рн
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2032) 16 лет назад
Привет! У меня есть парикмахер, хорошо красит, стрижет.... аккуратно, может работать с любым видом окраски. И, главное, недорого! И домой может приехать...
Anastasia Ladin Знаток (354) 16 лет назад
в каком районе живешь?