Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень интересная загадка!! ! никто еще не отгадал!

Merc . Ученик (53), закрыт 15 лет назад
Загадка. Судья говорит обвиняемому, скажи мне три слова которые начинаются на ЗА и заканчиваются на ЗА и я тебе сбавлю срок за каждое слово на 5 лет.... Он подумал и говорит: "заноза", судья сбавил, потом "зараза", судья еще отнял, а третье не отгадал. Мужик отсидел 5 лет, приходит домой, увидел жену и сразу сказал это слово. И за такую ерунду я сидел 5 лет???! Это слово присутствует в каждой женщине. ОТГАДА Й????
Лучший ответ
Lisen@ Мыслитель (5816) 16 лет назад
Эту задачу неправильно рассказали, из-за этого никто не может догадаться, что за третье слово. В интернете тоже распространен неправильный вариант, у него нет ответа. Правильный: Мужчину осудили на 15 лет, судья ему говорит: "Назовите то, что есть в каждой женщине. За каждое слово, начинающееся на За, я отниму 5 лет" Мужчина называет: "Зараза" Судья: "Хорошо, -5, осталось 10 лет" Мужчина: "Заноза", Судья: "Хорошо, - 5 лет" Мужчина так и не смог назвать третье слово, отсидел 5 лет. Возвращается домой, жена открывает ему дверь, он смотрит на нее и говорит: "Вот из за этого слова я отсидел 5 лет" Вопрос: Что это за слово? Это то, что есть в каждой женщине! ОТВЕТ: ЗАГАДКА.
Остальные ответы
Валентина Пученкина Мастер (1428) 16 лет назад
блиииин я помнила ответ, но щас забыла!!!! блиин вспомнитьб не могу
Екатерина Левина Гуру (2775) 16 лет назад
Ну напиши ответ, а то голову уже сломала
НУ,ЗАЯЦ... Мастер (1267) 16 лет назад
загадка)), хотя судя по предыдущим двум словам это неверный ответ
Ксения Турбина Просветленный (26857) 16 лет назад
ну когда же кто нибуть скажет ответ неделю разгдываем разгадать не можем
Андрей Профи (653) 16 лет назад
Ответ наверное простой, но фиг его знает :))
Думич Мастер (1099) 16 лет назад
Ну напиши ответ скорей, мне с работы уходить в пять, интересно
Власова Татьяна Гуру (3748) 16 лет назад
нет... там немного по-другому дело было.. . ответ загадка.... но формулировка самой задачи не правильная....
Sheih Мыслитель (5195) 16 лет назад
ЗАтниЗА! зализа! незнаю короче!! ! напиши ответ
Realfreak Barma Мастер (1019) 16 лет назад
Задниза
У мужика передних зубов не было)) )
На зоне выбили.
***Alison*** Знаток (432) 16 лет назад
ты издеваешься? я уже все мозги себе сломала ((
Jane Гуру (3571) 16 лет назад
А я знаю!! ! -ЗАлиЗА
Алексей Глебов Мудрец (12061) 16 лет назад
давай ответ ато заморочился сильно теперь спать не буду буду годать