Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЗАЧЕМ вы, ДЕВУШКИ, КРАСИВЫХ ЛЮБИТЕ???

Пользователь удален Мастер (1212), закрыт 16 лет назад
и ЕСЛИ НЕ ТОЛЬКО КРАСИВЫХ, ТО - КАКИХ?? ?
Лучший ответ
Остальные ответы
***Satin Asakura*** Профи (713) 16 лет назад
Милый зверёк.. . :):):):) А если серьёзно, то умных, и как я уже говорила где-то в другом вопросе, с хорошим чувством юмора
daria M Профи (609) 16 лет назад
Интересных, забавных, не высокомерных
ЧЕРКАССЫ - 22(203) Знаток (339) 16 лет назад
умных, добрых и порядочных, ещё внимательных....
Надежда Профи (909) 16 лет назад
а это кто такой хорошенький, глазастенький, ушастенький?
Чеховская Ольга Ученик (163) 16 лет назад
Внимательных, отзывчивых, вежливых, страстных, умных, порядочных, чистоплотных....
Иришка Мастер (1085) 16 лет назад
да фиг нас знает!!! !
кто попадается более менее свободный, сразу влюбляемся
Мышка Мастер (2284) 16 лет назад
)))) смешнуха какая )))) где таких дают?
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 16 лет назад
неа, не любим) Красавчег может быть только сверху конхфеткой, а внутри какашкой)
А любим, непосредственных, неординарных, с чувством юмора, со своими тараканами (которые находят общий язык с моими), с безграничным чувством юмора, мужественных и надежных)
Источник: я так думаю)
maks Профи (658) 16 лет назад
Чтобы красиво сексом заниматься.
EQ Ученик (190) 16 лет назад
дело не в красоте.... мне вообще не нравяться слащавые мальчики.... мне нравяться умные, обоятельные, терпеливые... .
мужчины, которые с трепетом ко мне относяться.... обожаю... .
да, главное чуть не забыла, мужчина должен быть в меру метросексуальным.... чтобы не задумывался тока о себе...
Ольга Клюева Профи (556) 16 лет назад
Я не люблю красивых мужчин, то есть не стала бы строить с ними отношения. Для меня главные качества это ум и надежность и доброта!
Галась Марина Мастер (1281) 16 лет назад
Зверёк на вампирчика похож. Красуняшка.
Любим скорее не красивых, а верных, ласковых, обходительных, галантных, образованных, умных, с юмором, щедрых, заботливых, предприимчивых, перспективных и любящих нас!!! !
Люлька Ученик (175) 16 лет назад
интелигентных, сексуальных, с хорошим телосложением, по своему гордых, и с таким взглядом от которого коленки подгинаются
Kanka Мастер (1099) 16 лет назад
Любить надо мужчину, который за тебя в огонь и в воду. И шоб детей от тебя хотел! А красивый-некрасивый, богатый-небогатый, с чуством юмора или без - лично мне пофиг!
Алиса Мастер (1975) 16 лет назад
Разных, черных, белых, красных. А на самом деле, умных, добрых, не заносчивых, понятливых, изобретательных. что там еще)...
Natalia Bartkova Профи (571) 16 лет назад
За тем же самым,
зачем красивы юнлши,
любят красивых девушек.