Женитьба по расчету: насколько это актуально для современного и "продвинутого" парня?

konstantin siberian Мудрец (13733), закрыт 16 лет назад
Только честно...
Лучший ответ
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Актуально, у меня есть знакомая - ну, извините, ни ума ни красоты, а парни аж толпами - потому что у нее есть очень богатые родители и собственная квартира. Преимущественно лимитчики и безработные, почему-то.
Остальные ответы
Юля Л. Мудрец (14522) 16 лет назад
это очень актуально для парня альфонса:)))
Vee Гуру (2969) 16 лет назад
Для современного и продвинутого - весьма актуально!
luka lv Мыслитель (7528) 16 лет назад
Для современного и "продвинутого" актуален - РАСЧЕТ, а женитьба сейчас, вообще, НЕ АКТУАЛЬНА!!!!
luka lvМыслитель (7528) 16 лет назад
Странно, что современным мужчинам еще нужен этот штамп в паспорте!!!!1