Подскажите, как можно похудеть на 5-7кг. раз и навсегда..?

Екатерина Мыслитель (5187), закрыт 16 лет назад
Танцами занимаюсь, на аквааэробику хожу... .
нужна действенная диета... поделитесь своим опытом.
Лучший ответ
Лёля Ученик (248) 16 лет назад
попробуй сесть на диету "Кремлевская" самая простая!
ЕкатеринаМыслитель (5187) 16 лет назад
Кисюля, могли бы Вы рассказать о ней поподробнее?
Остальные ответы
Егор Мыслитель (8393) 16 лет назад
Спорт и только спорт!
Linn Мыслитель (5178) 16 лет назад
выбросить холодильник
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Опытом охотно поделюсь.
По поводу похудения рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Актуальные вопросы диетологической коррекции веса", исправленную и дополненную. Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь: http://humaniter.narod.ru/e-book.html
олегус Профи (966) 16 лет назад
Лучший помощник для избавления вашего тела от пяти - семи кило навсегда - АМПУТАЦИЯ!
{*Fragile*} Гуру (3175) 16 лет назад
да! спорт и только спорт. аэробика-оч хорошое средство!