Самая большая любовь не поможет

Ольга Мыслитель (9416), закрыт 16 лет назад
если мужчина и женщина не понимают друг друга. Вы согласны?
Лучший ответ
Елена Омаровна Профи (677) 16 лет назад
да даже самые крепкие и чистые чувства не выдержат непонимания а следовательно недоверия, ревности
они разрушаются от наших подозрений сама знаю на собственой шкуре
Остальные ответы
diks Мудрец (19272) 16 лет назад
согласен, и не вижу смысла продолжать отношения
Чеховская Ольга Ученик (163) 16 лет назад
Да. Взаимопонимание-одна из главных составляющих в отношениях....
Юля Л. Мудрец (14522) 16 лет назад
поможет и самая маленькая
Источник: понять--значит простить
ЛИАНА Мудрец (15998) 16 лет назад
у меня пока прокатывает и брак держится только на чувствах ...я его не понимаею он меня...
ОльгаМыслитель (9416) 16 лет назад
Как думаете долго так протянете?
Пользователь удален Мастер (1206) 16 лет назад
Да, это так. Без понимания ВСЁ может рухнуть, и любовь, какой бы большой она не была
Пользователь удален Мастер (1107) 16 лет назад
Если любовь взаимная, то поможет.
Пользователь временно удалён Мастер (2154) 16 лет назад
абсолютно... ведь отношения строяться на понимании в первую очередь и в доверии во вторую... Без понимая невозможно строить отношения и своё будуще...
Irina Мастер (1220) 16 лет назад
непонимания друг друга в итоге убъет большую любовь
malyshka=)) Знаток (434) 16 лет назад
если они друг друга не понимают - это не любоффф
^susel^ Ученик (193) 16 лет назад
я не согласна. мне кажется если люди действительно сильно друг друга любят они смигут научится понимать друг друга!
СОВА Профи (799) 16 лет назад
Если двое не понимают друг друга, ни о какой "самой большой любви" даже думать не стоит. Такие отношения нужно разрыва сразу, даже не задумаваясь!
Алиночка . Мастер (1393) 16 лет назад
если два человека любят друг друга, то они сделают все, чтобы понять дорогого человека
Валерия Проскурнина Знаток (295) 16 лет назад
мы вместе уже давно, поначалу мы друг друга не понимали, но со временем когда разлука показалась чем то ужасным мы испугались, что потеряем наши отношения! мы осознали что нужно помочь друг другу понять и все будет хорошо! Если любишь поговори и помоги!!!! Нельзя терять Любовь из-за непонимания!!!!
Manya4ka Гуру (4892) 16 лет назад
Понимание приходит с любовью.
Ollyl Ученик (242) 16 лет назад
Любовь может помочь чтобы пойти навстречу и постараться понять своб половину, но если непонимание растет, увы, наверное, одна только любовь не поможет...
Марина Мякотина Профи (670) 16 лет назад
значит это не любовь, а сильное влечение, страсть. в любви-то как раз есть гормония.
ирина Р......... Мастер (1070) 16 лет назад
Может она и не такая большая, если вы стали непонятными друг другу.
Miss4i Мыслитель (7374) 16 лет назад
В этом вопросе два противоречия... не бывает любви тем более САМОЙ БОЛЬШОЙ без понимания.... если есть недопонимания то это уже не то....