Где лучше всего отдыхать?

катенок Ученик (132), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Демидов Мастер (2238) 16 лет назад
Котёнок, съездий на Алтай, ты всё поймёшь.
Настена Гуру (2513) 16 лет назад
Дома с семьей, в бане с друзьями.... но если уже все и вся надоело ...то надо выехать на природу... побыть в одниночестве так хорошо становится.. спокойно, после такого отдыха чувствуешь, что заново родился
Дима нет Знаток (346) 16 лет назад
Самый лучшый отдых это в Горах! Воздух чистый, Есть вода которую можно пить, И вообще после несколько часового похода хрен знает куда! охото спать !