Пойдете ли вы, на вторую часть Самого лучшего фильма.

А М Гуру (4227), закрыт 16 лет назад
Слышал что будут уже снимать, в конце февраля
Лучший ответ
~ХИМЕРА~ Гуру (4054) 16 лет назад
нет! мне первая часть вообще не понравилась! тупизм! голимая подколка на "очень страшное кино" неудача у ребят из камеди!
Остальные ответы
Алена Мыслитель (6133) 16 лет назад
Мне и первая-то не оч. понравилась. Как-то слабенько....
Мария Мастер (1058) 16 лет назад
несмотря на то что первая мне не оч понравилась, на вторую пойду
shum-007 Профи (960) 16 лет назад
дааааааааа, мне интересно как его цепонет после сильной!!!!
маша самоварова Гуру (3282) 16 лет назад
ворой???? С ума сошли... из нащих людей хотят дегениратов сделать... отвратительный фильм... а самое ужастное чем тупее шутка тем больше народ смеялся а когда произносили матерное слово то смеялись еще больше... бедные наши люди
А МГуру (4227) 16 лет назад
Знаешь,я тут слушал,радио сити фм,так вот,там говорили про этот фильм,В кинотеатрах еще
было.И там позвонили Харламову,и что меня больше ОШАРАШИЛО,так это как он сказал-когда он ездил,на премьерные показы,ЛЮДИ ВСТАВАЛИ и АПЛАДИРОВАЛИ.
Brick Top Гуру (3252) 16 лет назад
нормальный человек на это не пойдет
The wrong sort of honey Мастер (1751) 16 лет назад
На вторую часть вот этого ГОВНА??? НЕТ!!!
кристина киришьян Мастер (1106) 16 лет назад
обязательно пойду, но сначалу посмотрю первую!
А МГуру (4227) 16 лет назад
Смотри тогда его [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] что деньги тратить.
Правда,фильм урезан
Лидия Рыжикова Профи (552) 16 лет назад
Да ну нафиг! По моему нитупейший фильм!