как загрузить аватарку?

Пользователь удален Гуру (3618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kuzunas Мыслитель (5342) 16 лет назад
на аватарку щелкни, потом сменить образ, загрузи, сохрани, обнови.
Остальные ответы
Агрегат Профи (535) 16 лет назад
ну что Вы! Вам не нужно!
Знаток (419) 16 лет назад
Нравится красное небо?
Агрегат Профи (535) "красное небо"? это о чём вопрос?
Wild Orchid Ученик (115) 16 лет назад
зайти на свою почту на мейле, перейти в раздел фото/моя страница/настойки/мои фото и выбрать картинку на компьютере какую хочется установить в качестве аваторки
Екатерина Гурьева Профи (796) 16 лет назад
Зайти на страницу написания письма и добавить образ, он во всех разделах отобразися, если сменить - помечаете нужный текущим