А верит ктонибудь ?

Пользователь удален Профи (743), закрыт 16 лет назад
Была маленькая в почтовый ящик бывало всякую фегню кидали, типо перепиши 7 раз семи друзьям отправь будет тебе счастья вагон , а не отправишь жепа тебе..
Потом постарше стала смски такие же начались, а еще постарше в инете всякая такая хрень ходит..
Кто делал ?
у кого чего збывалось по правде :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Mixx Er Мастер (2284) 16 лет назад
в интернете это хороший способ пособирать адреса электронных почт. потом мы получаем ворох спама))))) )
в детстве семь раз переписывали, да, помню было дело - на то оно и детство-)))
хотя если честно одно такое письмо сработало. У меня и у моих коллег, причем срабатывало моментально, после нажатия кнопки послать письмо. . А на днях оно ко мне вернулось:))) ) вот и думаю, поспамить или нет-)
Пользователь удален Ученик (229) 16 лет назад
мне не нарвятся такие письма, я в них и не верю, особенно не нравятся письма про смерть родных, типа то мама умрёт, тьфу-тьфу-тьфу, нельзя так шутить
Пользователь удален Мыслитель (8262) 16 лет назад
никогда не занималась этой глупостью. и другим не советоую. кроме как спамом и флюдом это не назовешь.
Leila Martirosyan Ученик (136) 16 лет назад
fuuuu kakie gluposti!!net konechno kak mojno v etu erundu verit