Кому понравились фильмы Амели, Дотянуться до небес, Босиком по мостовой и Нокдаун?

Михаил Миронов Мастер (1033), закрыт 16 лет назад
+ Коментарии
Дополнен 16 лет назад
Сорри, Достучаться до небес, описочка вышла
Лучший ответ
Мария Литвинович Мастер (2147) 16 лет назад
Амели - милейший фильм, вселяющий здоровый оптимизм. Ну и просто красиво снят, да и Одри Тоту приятная актриса.
Достучаться до небес - обалденный фильм, прочувственный, но все-таки не бабский. С одной стороны, забавный, но смех сквозь слезы.
Босиком по мостовой - там мне очень уж нравится главный герой. Тиль Швайгер, если память не изменяет. И это также его режиссерская работа. Неплохо.
Нокдаун - Рассел Кроу - и все на нем держится. Зельвегер мне там не понравилась. По сюжеты - все хорошо, но неново...
Остальные ответы
Stanley Гуру (3728) 16 лет назад
Амели ниче кинишко, знаю достучаться до не бес тоже неплохое, остальное не видел!!!
Arven Мастер (1155) 16 лет назад
Меня Амели прикалывает
Фельк Гуру (3444) 16 лет назад
очень нравится только с нормальным качеством сложно восновном экранка
PrTmi Мастер (1252) 16 лет назад
Амели мой любимый фильм - на мой взгляд потрясающая вещь.. . Дотянуться до небес - тоже - хороший фильм.. . Остальные не смотрела, надо будет посмотреть, если они стоят в одной линии с Амели
Анастасия Мастер (1395) 16 лет назад
Хорошие фильмы.... Но больше понравились: Достучаться до Небес и Босиком по мостовой.... замечательный актер играет там.... Тиль Швайгер