Вас не бесит, когда перекрывают дороги на несколько часов, чтобы проехал какой-нибудь хер? и приходится торчать в пробке

PAFF Оракул (58175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (5435) 16 лет назад
Напомним, что практика перекрывать дороги для проезда высоких чиновников, помимо России, существует только в Белоруссии, Туркмении и Северной Корее.
Мы в одном ряду с Туркменией и Северной Кореей!
Виват Россия!
Так и будем торчать в пробках пока какое-нибудь "Чучхе" изволит на дачу проехать.
Остальные ответы
Лесёнок Мастер (2432) 16 лет назад
и ты ещё спрашиваешь?! зла на них не хватает!
veronika miroshnichenko Мастер (1071) 16 лет назад
не бесит.... а просто пипец как раздражает!!!! особенно когда знаешь что этот хер едет не по работе дела решать а с девками в сауну!
животное Мыслитель (9977) 16 лет назад
очень бесит, а кули толку!
Svoloch Профи (624) 16 лет назад
нет просто сразу убивает наповал
Екатерина Лошманова Мастер (1178) 16 лет назад
Нет: -)))))))))))))))))) Потому что в нашем городе такого не бывает!!!! Это не Москва и не С-П. Какое счастье, что нашим жителям не приходится торчать в пробке, чтобы проехал како-нибудь хер!!!!: -))))))))))))))))))
Гудвин Мастер (1104) 16 лет назад
Стань каким нибудь хером и не будешь заморачиваться.
PAFFОракул (58175) 16 лет назад
С удовольствием!)))
Виктория Гуру (3117) 16 лет назад
я один раз 6 часов на МКАДЕ так простояла а я ведь могла проскочить, дело было так... еду я по МКАДу хорошо идем вдруг резко все стали тормозить, оказывается выбежали 2 гаишника и начили пытаться перекрыть МКАД дальше дело развивалось круче.... через минут 30 они поняли что люди психуют и собиратся ехать, и что вы думаете они сделали они фурами перекрыли все полосы.... Качмар