Киномания

А было ли у вас такое, что...

приходите домой после тяжёлого дня, ужасное настроение, устали, может даже депрессия, хотелось бы просто смыться в унитаз, но вот вы ставите свою любимую песню, и погружаетесь в непонятное чувство....так хорошо, легко на душе....и кажется, что можешь ещё столько всего сделать....

а ещё пивка взять, сигарету... и вообще жизнь налаживается!

Бывало! Но для меня имеет значение какя песня! Если что-то грустное, то я и расплакаться могу, а если хорошая, позитивная песня, то все как рукой снимает!!

когда всё плохо надап дунуть и всё будет пох

Это мой образ жизни

tak eto je xorowo, 4to nastroenie podnimaetsya, a bivaet tak, 4to prixodish - i ni4ego ne pomogaet, ili 4to ewe xuje - tebe vse ego tolko portyat.