тут меня попросили.. . не поверите: передать друзей по наследству! при оформлении завещания эту часть наследства (см. внут

Лариса Быкова Просветленный (22022), закрыт 16 лет назад
как обозначать?
ничего более дикого в последнее время не слышала....
Лучший ответ
RIMreincarnation Гений (58149) 16 лет назад
Ну только что если инет друзей: -)) Когда основной персонаж передает своих друзей своим же клонам/мультам: -)))
Лариса БыковаПросветленный (22022) 16 лет назад
о ужас!
нет, Илья. я не свой переезд имела в виду.
посторонний человек из мира попросил в связи с моим уходом с адреса....ПЕРЕДАТЬ ДРУЗЕЙ ПО НАСЛЕДСТВУ!
RIMreincarnation Гений (58149) Лариса, это вообще нонсенс! или пьяный он был или так пошутил, наверное.
Остальные ответы
Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232) 16 лет назад
обозначить-самое ценное, назвать приблизительную стоимость.... и передать))))))))))))
Источник: повезло, какие люди хорошие (а добрые какие))))))))))
Лариса БыковаПросветленный (22022) 16 лет назад
Анжелочка, не самое ценное, а просто абсолютно бесценное!