Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что подарить любимому мужу на день рожденья?!

Ира Гуру (3403), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yankee Мастер (2101) 16 лет назад
Стань для него принцессой на тот вечер. А я тебе в этом помогу.
Во-первых, есть что-то совершенно освобождающее в том, чтобы быть счастливым/ой вместе с любимым/ой и в том, чтобы быть очень довольной/ым одиночеством. Не многие люди могут достичь такого состояния и, соответственно, ощущают себя несчастными, при этом, постоянно находясь в поисках партнера. Не многие люди могут достигнуть состояния, при котором они добились бы единства собственной сущности и цели и, просто-напросто смогли доверить поиск партнера воле Господа. Прежде чем начать поиск партнера, убедитесь, что вы находитесь именно в таком состоянии.

Во-вторых, одевайтесь консервативно. Мужчины теряют голову от необходимости секса, вы даже представить себе не можете, что может делать с мужчиной короткая юбка и низкий вырез на груди. Будучи мужчиной-христианином, я должен сказать, что мужчине требуется неестественные усилия, чтобы отказаться от мастурбации, и именно постоянная выработка семенной жидкости в организме мужчины делает его хищником, охотящимся за доступной ему женщиной. Без этого мужского сексуального желания на этом свете сложилось бы значительно меньше пар. читать далее - home.damotvet.ru/women/473378.htm
Остальные ответы
Marina Domina Просветленный (31890) 16 лет назад
Домашний стриптиз в твоем исполнении+ супер-секс
Вампирша Профи (786) 16 лет назад
надо у него спросит.. . но не спеша а с хитростю....
* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31668) 16 лет назад
подарок должен быть круче, чем не любимому мужу !
N@T@ Мастер (1688) 16 лет назад
То, чего он больше хочет, я стараюсь в течении года записывать мимолетные пожелания родных, потом легче выбирать.
Yury L. Мыслитель (9722) 16 лет назад
Что-нить для бритья. А все остальное он сам себе выберет - и мобилу, и тачку, и ружье с удочками.. . Тока не трусы и не носки, не свитера и не дезодоранты!!!
неля мамедова Профи (784) 16 лет назад
у моего скоро тоже денюха, я купила электробритву