ВОт философы говорят все время лежали на диване и мыслили. А что делали в это время их жены?

fabiana27 Мастер (2240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дочь Пирата Оракул (55196) 16 лет назад
Стирали, убирали, готовили кушать, воспитывали детей, смотрели за огородами и хозяйством, пытались заработать денег....: ) короче, как все женщины даже не у мужей-философов
Остальные ответы
Shillien Knight Мыслитель (9384) 16 лет назад
Пытались заставить своих мужей вынести мусор/ убраться в квартире и т. д. :-)))
пользователь удален Оракул (72995) 16 лет назад
жена - это слишком роскошно для философа
En'Joy Мастер (1288) 16 лет назад
Они становились потихонечку МУЖЧИНАМИ, или женщинами С ЯЙЦАМИ... которым приходилось делать ВСЕ, что должен делать Мужчина
Талантбек Мастер (2177) 16 лет назад
Если с женой все замечательно - то мужчина счастлив.
Если нет - то философ.
елена рязанова Просветленный (22278) 16 лет назад
Согласна с Тимом, а зачем философу жена, заговорит о предопределенности момента....
Владимир Сидоркин Профи (577) 16 лет назад
кто сказал, что лежали?.. .
Вообще-то голова лучше работает, когда руки заняты, и ноги ходят. Или бегут. ("Форест Гамп" для примера, рекомендую)
Думаю, когда Философы лежали на диванах, жены лежали как минимум рядом.
:-)