Как найти человека по интернету?

Климова Олеся Ученик (192), закрыт 16 лет назад
Подскажите пожалуйста как можно найти человека по интернету?
Лучший ответ
Екатерина Мастер (2341) 16 лет назад
Попробуй сначала просто в Яндексе или другом поисковике набрать. Потом можно по сайтам одноклассников полазить, там есть поиск по фамилии
Остальные ответы
Penitto Мудрец (12551) 16 лет назад
в поисковике, может где засветился:)
СолныФФко Мастер (1811) 16 лет назад
мон через разные сайты (одноклассники. ру, В Контакте. ру) скачай аську или агент и там в поиске найди
Пользователь удален Профи (861) 16 лет назад
одноклассники ру в контакте ру м мэйле фамилию и имя.... а так почти никак)
Inetm@n Мыслитель (9125) 16 лет назад
одноклассники. ру
там не зарегался только ленивый
Таня Профи (556) 16 лет назад
зайди в поисковик
Стас Гуру (4180) 16 лет назад
вконтакте и в одноклассниках.
nousaibot Профи (729) 16 лет назад
Смотря для чего и что ты про него знаешь если знаешь где учился то поищи в http://odnoklassniki.ru/ но можеш зайти на сайт жди меня [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]