У меня на работе в туалете поставили видеокамеру. Вот скажите мне, это нормально???

Marinka Мастер (1770), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Просветленный (43055) 16 лет назад
Вашего директора пора в психушку. У него явные отклонения. Сексопатология
Остальные ответы
Настя Мастер (1210) 16 лет назад
Чего-то захотели интересненького посмотреть?
Константин Сысоев Гуру (4286) 16 лет назад
Жесть ))))) Озабоченная охрана ?
Lieght Мудрец (15486) 16 лет назад
Нет, у вас начальство- придурки какие-то.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Набирайтесь опыта: залепливаете глазок жвачкой и сидите спокойно.
Iskorka Мастер (1390) 16 лет назад
скорее аморально, чем нормально. Прям извращенцы какие-то!
Riki Гуру (4013) 16 лет назад
а вы её обосс.... те или обоср... те, сразу уберут.
Ксения Абызова Мастер (1365) 16 лет назад
Попробуйте петь в туалете.. все, может они передумают.. ? ;)
stalker Гуру (2881) 16 лет назад
Сочувствую вообщето желательно обратиться к руководству для разнений . Я понимаю для того что бы посчитать сколько времени тратиться на посещения этого заведения . С читаю это нарушение прав личности.
Марина Д*** Гуру (3073) 16 лет назад
я надеюсь ее поставили прямо в унитаз, чтобы снимать вид снизу?? ? :-)) вообще-то могли поставить только на дверь, чтобы проследить потом как часто вы тратите время на туалет или кто заходил и во сколько. это возможно и правильно, а так чтоб в кабинки ставить - это конечно ненормально. Ну вы тоже посмотрите на это с другой стороны - раз поставили - значит компания процветает, тратит деньги на безопасность - это хорошо.
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Вам есть что скрывать? Или есть места, которые вы еще никому не показывали?
Mariula Гуру (4630) 16 лет назад
Это ненормально, это извращенная фантазия тех, кто за эту муть отвечает.
Андрей Мастер (1246) 16 лет назад
А там нет надписи : " за вами ведется наблюденеи в целях вашей же безопасности???? Или у вас извращенцы работают или ...или извращенцы. Но можно и в суд подать
Zurik Hitrov Профи (669) 16 лет назад
Начальница хочет узнать: "На дорогие духи стоит ей тратиться или нет"
Дмитрий Джугашвили Профи (886) 16 лет назад
Ненормально. Я бы взял отвертку и скрутил. (Не шучу и не преувеличиваю)
Ассоль Мудрец (12666) 16 лет назад
Я бы на Вашем месте нашла бы человека, который поставит такую же камеру дома у начальства …, а потом продемонстрировала запись…
Александр Нет Просветленный (24875) 16 лет назад
Видимо Ваш директор педофил и извращенец.
Ренат Гайнутдинов Профи (836) 16 лет назад
может Вы один из участников Дом-2?