Какую начинку для пиццы вы считаете самой вкусной?

Е.Н. Мастер (2174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Милашка Гуру (3211) 16 лет назад
Курицей, грибами, оливками с сыром, луком, помидорами и ананасами.
Остальные ответы
Master Просветленный (32824) 16 лет назад
да со змаком и сырком покатит )))))))))
Соня Профи (580) 16 лет назад
Классическую: с грибами сыром и ветчиной
Elena Искусственный Интеллект (130404) 16 лет назад
Сыр, креветки, мидии, рыбу, овощи
Елена А Оракул (55957) 16 лет назад
Тесто смазать кетчупом, положить кусочки ветчины, потом грибы, потом помидоры и сильно посыпать сыром (можно и оливки добавить для любителя)
Мария Знаток (444) 16 лет назад
Соленые грибы и огурцы, томаты, колбаса или ветчина, сыр, лук, оливки. А самое важное смазать чесноком тесто перед тем, как положить начинку.
Mil. Мудрец (12267) 16 лет назад
Итальянская пицца с грибами, с моццарело сыром, черными маслинами
sigur Профи (870) 16 лет назад
с тунцом или семгой. туда еще оливки, соленые огурцы и красный салатный лук.
марат якубов Профи (513) 16 лет назад
Пица - это не помойка, продукты должны сочетаться повкусу и запаху. Поэтому дать универсальный рецепт не возможно. А вообще, кто что любит, тот это и кладет в пицу, все равно получится итал-помойка...