посоветуйте такой фильм что б я его на долго запомнил!

Алексей Мастер (1629), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна Петрик Гуру (3247) 16 лет назад
Бойцовский клуб, Прерванная жизнь, Реквием по мечте, Граффити, На игле, Большой куш и Snatch, Пролетая над гнездом кукушки, 12 обезьян, Остров, 21 грамм, Форрест Гамп, Вечное сияние чистого разума, Любовь и другие катастрофы, Заводной апельсин, Фрида, Похитители книг, Внутри моей памяти, Нигде, Легенды осени, Калифорния, Куда приводят мечты, Леон, Американская история Х, фы по С. Кингу, фы Т. Бартона (ахтунг! - Чарли и шоколадная фабрика, Кошмар перед Рождеством) , Д. Линча, Дж. Джармуши, С. Кубрика... фы с Дж. Депп, Р. Уильямсом, Дж. Керри, мульты: Ёжик в тумане, Ежи и Петруччо, Алиса в стране чудес (сов. )
вот...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (692) 16 лет назад
это смотря какой жанр тебе нравится...
АлексейМастер (1629) 16 лет назад
я люблю драмы
не очень понравился фильм "Хористы"...
-=Ольга=- Гуру (3992) 16 лет назад
"Пристрели их" Фильм просто отпад!!!
Максим Высший разум (441157) 16 лет назад
Семь / Брэд Питт, Морган Фриман, Кевин Спейси/ Если не видел, надолго запомнишь!
Юлия Приходченко Знаток (425) 16 лет назад
Посмотри все серии Санта-Барбары
АлексейМастер (1629) 16 лет назад
)))))))))))))))))))я этим займусь лет в 60
Юлия Приходченко Знаток (425) Ну тогда Самый лучший фильм! После просмотра я смеюсь над этим фильмом больше, чем во время
NATALKA Знаток (415) 16 лет назад
из более менее свежих- "Двенадцать" Михалкова.. госпади, до чего же глупо и слепо правосудие может быть. один минус фильма- у Михалкова очень правильная роль)) (как и всегда)
D@NGER R@IDER Профи (595) 16 лет назад
Самое лучшее кино фильмец атпад!
Артемида Гуру (4318) 16 лет назад
"Ликвидацию" посмотри, не пожалеешь!
Пользователь удален Знаток (294) 16 лет назад
Реквием по мечте. Запомнишь точно!
Zmei Мастер (1257) 16 лет назад
Посмотри Реквием по мечте, надолго запомниш, точно тебе говорю, ну или Лики Смерти гянь, то не скоро забудеш....