помогите распознать песню

Лидуська Мудрец (13250), закрыт 16 лет назад
по радио крутят песню, там мужчина поет talk to me под очень красивую музыку. не подскажите как называется песня и кто поет?
Дополнен 16 лет назад
нет это не группа смэш. это иностранная песня и поет ее тоже иностранец
Лучший ответ
~Мария~ Мыслитель (9382) 16 лет назад
я сначала думала что это анна ленокс.... но наверно не она! я терь тож хочу знать....
Остальные ответы
Assel Знаток (300) 16 лет назад
Может это Smash - Talk to me?
Юля Н Мастер (1223) 16 лет назад
Есле ета то про что я думаю, то ето Сергей Лазарев из групи Смеш