Милые мои расскажите про этого парня.

аврора Гуру (3024), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ника Профи (674) 16 лет назад
он темненький)) ) чуток небритый))
Ярослав Гуляровский Знаток (486) 16 лет назад
На него можно положиться! Он романтик, но была у него в жизни такая любовь, которая разбила ему сердце. Не боится смерти. Считает, что уже многое потерял, ожидает какой-то знак для продолжения жизни
Тетя Ася Гуру (2710) 16 лет назад
Лична жизнь - он не может забыть старого.. . плачет в одиночестве о уходе.. .
Душевная сфера - то же самое. выпала карта башни или разрушения
работает в сфере бизнеса или во властной структуре (политика, адмнистация, ФСБ и т. п.)
Источник: гадаю на картах Таро, пишите на емаил или в аську 462517190 (платно 100 р)
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
романтичный немного летающий в облаках сильный добрый но властный любит женское общество немного самоблюблен