Кто юзал лэптопы dell?

Ваня Леонидов Гуру (3872), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SULTAN Знаток (493) 16 лет назад
у меня 1501 - не жалуюсь. Самый лучший лэптоп - это только DELL
Ваня ЛеонидовГуру (3872) 16 лет назад
по надежности как они?а то чета гарантия маленькая
SULTAN Знаток (493) На гарантию не смотрите. Сборка не китайская. Коллеги мои тоже пользуются. Многих знаю - ни разу еще не ломались. Даже роняли, ничего, работают. СОВЕТУЮ!
Остальные ответы
Юрий Мудрец (13130) 16 лет назад
Пользуюсь Inspirion 1300. Доволен.
Данил Кривопустов Знаток (266) 16 лет назад
у меня сейчас Inspiron 1520 очень нравится, до этого был 6400.
Из минусов - не смог поставить на него пиратку Висту премиум в комплекте шла Home Basic.