как правильно называется сало с мясными прослойками? Сало с прорезью или с прорысью?

Катя Профи (743), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1753) 16 лет назад
С продрысью.... Так и есть....: -)
лидочка Знаток (363) 16 лет назад
на рідній українській мова йде, начебто, про почеревок. хоч буржуї звуть його беконом.. . -:)
Пятачок Просветленный (29772) 16 лет назад
это грудинка - можно пожарить с яйцом или просто со специями, налить рюмашечку беленькой и ...будьте здоровы!
марат якубов Профи (513) 16 лет назад
сало с проседью, или с прсисью...
Andrey Bardosh Ученик (103) 16 лет назад
kakaia razdnesa kak ono ili eto nazivaetsa, glavnoe chto eto ili on mozno est' i ono ili eto vkystno, vot....