не понимаю своего кота

наталия антонова Гуру (4228), закрыт 16 лет назад
я все понимаю что коту нравится валерианка но мой странный когда я мою пол добавляю белизну для профилактики он начинет мяукать и лизать линолеум потом валяться по нему и мурлыкать
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21885) 16 лет назад
вот приколист! но это же вредно для него.. . жалко котейку.
может его прятать в другую комнату, пока ты ведешь уборку?
Остальные ответы
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
А мой обожал меновазин и обнюхивал доместос
ЛЕША Мудрец (16976) 16 лет назад
Я тоже свою собаку не понимаю - гавкает, гавкает! А я тока русский и английский знаю!!!!
kuzunas Мыслитель (5342) 16 лет назад
вот вот у меня кошка тоже тащится от запаха хлорки, прям на нее действует она как то как будто это энергетик какой то, походу в состав чего-то добавляют, что на животных действует таким образом...
Мила Мыслитель (8838) 16 лет назад
у каждого кота, как и у человека-свои прибамбасы!))))))))))
Оникса Гуру (4756) 16 лет назад
Наш тоже любит запах Доместоса :)
Такие современные коты пошли.
dmitriy anohin Мудрец (15808) 16 лет назад
Все кошки любят чистоту.
Тоха Мыслитель (6997) 16 лет назад
Понятное дело, токсикоманит! Унас кот лижет и жрет цветные фотографии, и при этом балдеет!!!
Светлана Знаток (403) 16 лет назад
А у меня мало того кот унитаз лезет облизывать после доместоса, так еще и от табака не оторвать - сигареты только так грызет.