вопрос девушкам про первое свидание

Испанец Мыслитель (8393), закрыт 16 лет назад
в кафе, ресторанчике
можно ли парню пить?
т.е. не жрать там водку литрами

а бокал вина
или шампанского с миледи?

как вы относитесь к употреблению?
а сами себе позволяете?
Лучший ответ
Kukolka Мудрец (12731) 16 лет назад
можно конечно. нормально к этому отношусь. тебе разрешаю!!!))))))))))))))))))
ИспанецМыслитель (8393) 16 лет назад
ооо)) мон шер))
спасибо
Остальные ответы
Пусик в оБразе Гуру (3590) 16 лет назад
Напои ее Ромом Баккарди...
ИспанецМыслитель (8393) 16 лет назад
крепкие напитки многие не пьют
к тому же легко пролететь если девушка алкоголь не употребляет))
Пользователь удален Мудрец (17322) 16 лет назад
я бы те советовал не водить девушку на первое свидание в ресторан или кафешку...
ИспанецМыслитель (8393) 16 лет назад
а что ты посоветуешь?
Я не знаю из какого ты города, я из Москвы, и у нас тут все девки такие, что им наплевать на тебя, они любят только твой кошелёк... И только и ждут чтобы ты сводил её в самый дорогой ресторан чтобы денежки твои кровные из тебя выпотрашить... Ты лучше с ней договорись погулять ближе к вечеру, и погуляйте по парку или по берегу водоёма, под звёздами, и тогда узнаешь любит она тя или нет, нужны ей твои деньги или ты сам. По себе проверял это део и многое понял, так что удачи! P.S. ну а если уж на столько холодно, то сходите в кино на вечерний сеанс, там билеты все же дешевле стоят чем пожрать в ресторане =)
Ксения Скорниченко Гуру (3056) 16 лет назад
На первом свидании важно показаться очень галантным джентельменом (если уж спаивать девушку, то не напиваться ни в коем случае!!!).. . Лучше пить вино или шампанское из тоненьких фужеров... в небольших количествах...)))
ИспанецМыслитель (8393) 16 лет назад
))) фу как нехорошо ну спою я девушку))
а что с ней делать то потом?
она ж недвижимость!
домой тащить?
Noon Мыслитель (5888) 16 лет назад
Ну зачем же литрами? А вот 0.5 не помешает!!!!
ИспанецМыслитель (8393) 16 лет назад
не, я с такими девушками не общаюсь)) чтоб стоко пить
Врединка Мудрец (10291) 16 лет назад
я не люблю этого.. себе могу позволить гр 200 вина (максимум) , а вообще лучше без этого
ИспанецМыслитель (8393) 16 лет назад
огромное спасибо
Кристина Мещерякова Знаток (362) 16 лет назад
Сама не пью но никогда не против чтобы мой парень при мне выпел, главное не напиться в хлам, а так почему бы и нет!
ИспанецМыслитель (8393) 16 лет назад
Кристина речь о первом свидании)

ЛИСА Мастер (1352) 16 лет назад
Нет, я не пью. И парни рядом со мной тоже. Тем более, литрами! Если ты не хочешь больше с этой девушкой видеться, то почему бы и не напиться?