Я сеня видель двух клевых близняшек!оч симп!и я не наю,подружиться или нет с ними!???они тк похожи!!запутаться можно!

Тоша =)))))))))) Ученик (114), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Скорниченко Гуру (3056) 16 лет назад
Если будешь любить НИКОГДА не запутаешься!!!!
Марьяша Маккормик Мыслитель (5632) 16 лет назад
Подружись конечно! Этож очень интересно! Но будь осторожен, близняшки часто меняются местами и путают своих знакомых.
Мари Мастер (2074) 16 лет назад
Если хочешь, подружится можно, а вот когда полюбишь, через некоторе время начнешь различать.