Где скопировать Nero для жадоб (ну тоесть в архиве или сжатым, везде он весит 160 метров 170, а мне трафик жалко!).

АнастасияЕвгеньевна Гуру (4372), закрыт 16 лет назад
Или это не возможно Подскажите плиз!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1810) 16 лет назад
у меня есть неро 8 мини окло 11 метров... там только основные функции
АнастасияЕвгеньевнаГуру (4372) 16 лет назад
качанёшь через агент?
ящик напиши - закину...
Остальные ответы
Алукард Знаток (319) 16 лет назад
В поисковике найди Nero 8.0.3 Micro, он около 14 мегов весит, причем никаких креков не потребуется!
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Nero Micro 7.9.6.0 Rus
Всемирно известный Nero весом в 12 МБ, Такой вес был достигнут благодаря тому, что в сборку включено только Nero Express и Nero Burning ROM, с поддержкой всех форматов записи дисков. Очень удобное русское меню программы, которое также может быть и английским. Регистрация программы и плагинов не требуется.

Интерфейс: русский и английский
Размер: 12.35Мб [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Nero Express - полное руководство
www.softhelp.ru/nero7/index.php?n=video_CD