Парикмахерское дело... Как втянуться в это дело?

Ratnikova Olga Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
Так сложилось, что я стала владелицей небольшой парикмахерской. Как управлять парикмахерской? Как правильно вести материалы, средства? И вообще, с чего начать и сделать коллектив сплоченным. ..Кто имеет свои парикмахерские поделитесь опытом. Заранее спасибо..
Голосование за лучший ответ
Коханова Людмила Профи (622) 16 лет назад
Отвечу так: Мастеров ты привлекаешь только на условиях аренды, Поняла? далее ты должна мастеров обеспечить комфортными условиями для работы и с кь клиентами, клиентов тоже. Поняла? И Нанянть, обязательно чуть ли не в первую очередь - Бухгалтера с опытом ведения мат. группы на производстве! (самостоятельный баланс) А ещё скажу так: : будешь сама учитывать расход материалов - будешь иметь конроль над своим делом, где бы ты ни 7аходилась: Москва.... Влад