Девчонки! посоветуйте!!!

Пользователь удален Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
я хочу, чтобы мои ножки всегда были гладкие!!!! посоветуйте, как мне лучше избавиться от этой, так называемой, нежелательной растительности. и чтобы кожа оставалась гладкой как можно дольше.
Голосование за лучший ответ
Ксения Скорниченко Гуру (3056) 16 лет назад
Ну для этого есть специальные салоны.. . Ну в общем, где волосы с корнем выдерают...)))
Ника Мудрец (15105) 16 лет назад
Брить удобнее всего)
Пользователь удален Профи (596) 16 лет назад
Сходи на фотоэпиляцию в любую мед. клинику.
Зухра Никандрова Ученик (123) 16 лет назад
если позволяют средства лучше в специальных клиниках непомню как точно называеться помоему лазером, но одна нога будет стоит тыс 7-10. А если подешевле, то купить депелятор тыс. 3-5 и мне хватает на 2-3 недели. После пользования 7 лет волосы практически нерастут, но надо пользоваться кремом после депеляции, чтобы волос неврастал.
полина ***** Знаток (254) 16 лет назад
восковые полоски! больно но эффективно1
~༺ i ❄ Rim ༻~ Мудрец (19370) 16 лет назад
Эпиляция волос – обязательный элемент высококачественного ухода за кожей. Это, по существу, первый шаг на пути к красоте, средство обретения здоровой, нежной и шелковистой кожи, которая легко «дышит» , путем удаления волос. После эпиляции появляется возможность проводить другие косметологические процедуры по уходу за телом.
В настоящее время существует много способов эпиляции: биоэпиляция (восковая эпиляция) , электроэпиляция, фотоэпиляция, лазерная эпиляция.