Бьютилэнд
+1Если появился целлюлит что делать?
спорт и косметические процедуры....
массаж теплым оливковым маслом, скраб кофейной гущей внутрь грейфрукт-витамин с и -а-
Если так сильно волнует - надо менять образ жизни! Вести активный образ!
А если не волнует - хорошо же!
Не обращать на него внимания. Обычно женщины обращают внимание на целлюлит, желая понравиться мужчинам. А они нас воспринимают целиком, а не по частям. Мне на мой целлюлит наплевать. Я мужчинам и так нравлюсь.
Липосакция, еще могут помощь массаж, только он должен быть очень сильным. Сразу говорю все различные крема, лосьоны против целлюлита-это все туфта.