Если появился целлюлит что делать?

Пользователь удален Ученик (26), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Милая Мастер (1062) 16 лет назад
Сходи на антицеллюлитный массаж!
Ляля Профи (774) 16 лет назад
спортом заниматься
Марго Мастер (1504) 16 лет назад
расслабиться - от него все-оавно ни куда не денишься
Buldozer Мастер (1211) 16 лет назад
Застрелиться!! ! Всё потеряно: (
полина ***** Знаток (254) 16 лет назад
в тренажорный зал на бегавую дорожку!
Пользователь удален Мыслитель (7857) 16 лет назад
Липосакция, еще могут помощь массаж, только он должен быть очень сильным. Сразу говорю все различные крема, лосьоны против целлюлита-это все туфта.
солнышко Гуру (2789) 16 лет назад
спорт и косметические процедуры....
Марина Мыслитель (6720) 16 лет назад
Не обращать на него внимания. Обычно женщины обращают внимание на целлюлит, желая понравиться мужчинам. А они нас воспринимают целиком, а не по частям. Мне на мой целлюлит наплевать. Я мужчинам и так нравлюсь.
alex pastuhov Мастер (2089) 16 лет назад
Если так сильно волнует - надо менять образ жизни! Вести активный образ!
А если не волнует - хорошо же!
зара Гуру (4014) 16 лет назад
массаж теплым оливковым маслом, скраб кофейной гущей внутрь грейфрукт-витамин с и -а-