Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выглядят кандиломы, которые растут на залупе? Как сосульки? Я видела - что-то свисало, как усы.

Пользователь удален Мастер (1829), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6220) 16 лет назад
Бля,,, то жопа не мытая, то хуй знает чего, ты где этого начиталась девочка?
Остальные ответы
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 16 лет назад
Господи, я ем... а тут такое спрашивают... может, стоит спросить в теме про здоровье?
Марта Гуру (4495) 16 лет назад
ужас.... никогда такого не видела... к счастью...
Пользователь удален Мастер (1968) 16 лет назад
а где ты видела?
Светлана КарасеваУченик (101) 16 лет назад
ты ненормальная ? у тебя вид сумасшедшей! и вопросы такиеже !