Что подарить ребенку на 5 лет?

Нюша Профи (679), закрыт 16 лет назад
Игрушек всевозможных ГОРЫ!!!
Лучший ответ
Надежда Щеглова Профи (574) 16 лет назад
Саму задолбали игрушек горы.
Но попробуйте зайти в магазин сети "Семь Пядей". Один в р-не ст. м. "Комендантский пр. " т. ц. "Орион" /других не знаю/
Там нестандартные конструкторы есть. в этом возрасте полезно конструировать-если одареваемый пацан.
А если девушка-то там много наборов для рукоделия-бусинки, из гипса, из бумаги, из дерева.
Дерзайте, одним словом.
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247783) 16 лет назад
компьютер пора дарить
Солнечный райЗнаток (299) 16 лет назад
коньки, лыжи, котенка или щенка
Маргарита Просветленный (23379) 16 лет назад
лего от 5 лет, руль и педали к компу, ну и соответственно новые игрушки, возможно велосипед, ролики))) из крупногабаритных моему подарили снегокат стигу (200 баксов)))))
nata nata Гуру (3582) 16 лет назад
я лично дарила учебный комп, хорошо помог в подготовке к школе.