Верите ли Вы в влияние цифр(определенных) на человека? И какие цифры влияют на Ваше сознание по вашему мнению?

1 Профи (850), закрыт 16 лет назад
ОБЯЗУЮСЬ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВАШИ ОТВЕТЫ В МАНИМУЛЯЦИЯХ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ!!!!
Вот мне нравиться цифра "1"....везет только с ней понимаете-ли....ХОТЯ В ШКОЛЕ ...ДОСТАВАЛОСЬ ОТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ....
за каждую цифорку приходилось отвечать....перед родителями....
А они и понять не могут, что это может мне нравиться....я может в этом видел "ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ" ДНЕВНИКА!!!(типа день прошел ..можно поставить черточку....ШКОЛЬНЫЙ РОБИНЗОН)
Дополнен 16 лет назад
Mr.A.K. - я думаю это НОРМА....даже где-то бонально....
Лучший ответ
изида Оракул (73113) 16 лет назад
Отцом нумерологии является Пифагор. Именно он вывел зависимость влияния чисел и связи их с определенными планетами, а через них и с человеком. Вот вам нравится цифра -1. Это Солнце. Очень удачная цифра. Если вы заметили, что какое-то число удачное для вас, то теперь надо стараться в случае выбора, что бы любое сочетание цифр в своей сумме приходило к = 1. Так 7+2+1=10, а значит+1 и т. д. Есть специальная таблица перевода всех букв русского алфавита в цифры. Таким образом можно вычислить число своего имени. (вдруг оно тоже=1?) А если и число рождения в сумме приходит к =1, то счастье и удача обеспечены. Такова наука о числах. Но есть и различные варианты. Есть планеты - друзья, а есть планеты враги. Вот Солнце и Луна -враги. И если число рождения =1 солнце, число имени= Луна, то жизнь на смарку. (конечно здесь я все максимально упростила) .
Могу дополнить, что у меня "4". А в везение на определенные цифры я не верю потому что считаю, что слишком мало знаю об этом. Вот вы знаете во сколько точно вы появились на свет? Наверное -НЕТ. Так откуда же нам можно вычислить цифру рождения? А значит и соотношение ее к определенной планете будет неправильным. Если интуиция толкает сделать акцент на определенной цифре, то ради Бога. Ведь никто не мешает. Вы ставите свои внутренние установки на эту цифру и ВСЕ!!!! У Вас все получится! (почти по В. Зеланду)
Источник: Добрый вечер!
Остальные ответы
Mr.A. K. Мастер (2111) 16 лет назад
На меня 1 000 000

и число ПИ
Бум Чака-Чака Гуру (4010) 16 лет назад
на мое сознание влияет цыфра 66,особенно когда читаю книгу и даже если не хочеться дальше читать не останавливаюсь на 66 странице, и цыфра 57 для меня много значит и 16,с этими цыфрами у меня много чего связано.
Бульон Мастер (1711) 16 лет назад
цифорки бегают гоняют буковки