Построим Храм всем миром?
"Испокон веков церкви на Руси строили "всем миром", особой формой благотворительности были пожертвования "на кирпичик".
Пожертвование на именной кирпич храма Покрова Пресвятой Богородицы можно внести на подворье Оптиной пустыни - в храме Петра и Павла в Ясеневе, где Вам будет выдано свидетельство, а каждое имя будет написано на отдельном кирпиче строящегося храма в вечное поминовение.
Пожертвования на кирпичик - не только Ваша лепта на храм, но и сугубая молитва за родных и близких - как живых, так и усопших. "-это цитата с этого сайта
http://www.hrampokrov.ru/kirpich.html
Не останьтесь равнодушными. Сделайте свой вклад. Кирпичик стоит всего 250 рублей. Подробности на сайте.
Построим!! ! А моё имя можно тоже на кирпиче нарисовать? Хотя конечно это не главное.
у нас столько храмов рушится
гибнут росписи
а вы строить