Кто-нибудь дистанционное обучение пробовал? Какие мнения? Что посоветуете?

Ирина Мастер (2273), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
есть что-нибудь доступное по цене и более менее приличное? в смысле заведения
Лучший ответ
Елена Ч Ученик (213) 16 лет назад
Это то же что и занятие аэробикой с диском по телевизору. Расчитано на людей упорных и настойчивых. Вообще все дается очень неплохо (как правило) , но надо постоянно себя заставлять этим заниматься регулярно.
Остальные ответы
Юлия Профи (531) 16 лет назад
по моему совершенно не эффективный способ обучения, ведь те контрольные которые приходят по почте или через интернет люди зачастую сами не решают и в итоге выходит диплом есть, а знаний нет!
ИринаМастер (2273) 16 лет назад
ну а обычный институт? та же лавочка, кто-то вкалывает. а кто-то... из интернета, даже не прочитав, сдает
Юлия Профи (531) В обычном институте все равно знаний больше дается, все таки лекции, контрольные, зачеты, экзамены ...эсли все покупать то дешевле будет купить готовый диплом, а дистанциооно можно запросто такое провернуть, отдавая знакомым или за деньги решать все что нужно ...Это мое личное мнение, Ваше дело соглашаться с ним или нет!
Иванов Олег Профи (745) 16 лет назад
а по моему, смысл дистанционного обучения не в том, чтобы получить диплом (хотя тоже важно, но вторично) , а в том, чтобы получить именно знания и умения.